Социальная сфера 28 февраля, 13:25

Александр Соколов вручил сертификаты молодым супругам

По поручению губернатора в правительстве региона провели совещание по теме безопасности использования газа в быту
Социальная сфера 10 февраля, 11:45

Министерство образования Кировской области напоминает, что в январе текущего года вступили в силу изменения в областном законодательстве, позволяющие лицам из числа детей-сирот старше 23 лет самостоятельно выбрать и приобрести жилое помещение в собственность.

Об этом сообщил глава региона на еженедельном оперативном совещании В ходе еженедельной оперативки губернатор Кировской области Александр Соколов рассказал об итогах селекторного совещания у заместителя председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой.
Социальная сфера 31 января, 15:36

Уважаемые работодатели, отдел трудоустройства Унинского района напоминает вам об обязанности известить службу занятости в случаях

Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы Унинского района проведена по инициативе прокуратуры Унинского района провели проверку по соблюдению требований пожарной безопасности в здания геронтологии с. Порез КОГАУСО "Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе".

В связи с выпавшими осадками и перепадом температур Главное управление МЧС России по Кировской области предупреждает об опасности схода с крыш домов снега и наледи, падения с карнизов сосулек.

Для дозвона до диспетчеров с мобильного телефона необходимо набрать комбинацию из трёх цифр, первой из которых идёт «1», далее следуют две известные цифры вызова экстренных служб "01", "02", "03", "04" - на сегодняшний день они остались неизменными.

Выпил, закурил, уснул – самая частая схема, предшествующая возникновению пожара, а зачастую наступления тяжких последствий. При этом до 90% виновников происшествий погибают, нередко целыми компаниями и даже семьями. Практически всегда жертвы на момент пожара находятся в нетрезвом состоянии.

ФЕВРАЛЬ 2023 года: ул.Дерендяева, д.23, приемная Президента РФ в Кировской области, дополнительная информация по номеру телефона: 69-76-12