Александр Соколов поставил задачу повысить эффективность использования лесов Сегодня на еженедельном совещании у губернатора Александра Соколова основной стала тема развития лесной отрасли. Глава региона отметил, что лес – одна из визитных карточек Кировской области.

Об этом сообщил глава региона на еженедельном оперативном совещании В ходе еженедельной оперативки губернатор Кировской области Александр Соколов рассказал об итогах селекторного совещания у заместителя председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой.
Социальная сфера 31 января, 15:36

Уважаемые работодатели, отдел трудоустройства Унинского района напоминает вам об обязанности известить службу занятости в случаях

Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы Унинского района проведена по инициативе прокуратуры Унинского района провели проверку по соблюдению требований пожарной безопасности в здания геронтологии с. Порез КОГАУСО "Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе".

В связи с выпавшими осадками и перепадом температур Главное управление МЧС России по Кировской области предупреждает об опасности схода с крыш домов снега и наледи, падения с карнизов сосулек.

Для дозвона до диспетчеров с мобильного телефона необходимо набрать комбинацию из трёх цифр, первой из которых идёт «1», далее следуют две известные цифры вызова экстренных служб "01", "02", "03", "04" - на сегодняшний день они остались неизменными.

Выпил, закурил, уснул – самая частая схема, предшествующая возникновению пожара, а зачастую наступления тяжких последствий. При этом до 90% виновников происшествий погибают, нередко целыми компаниями и даже семьями. Практически всегда жертвы на момент пожара находятся в нетрезвом состоянии.

ФЕВРАЛЬ 2023 года: ул.Дерендяева, д.23, приемная Президента РФ в Кировской области, дополнительная информация по номеру телефона: 69-76-12

26 января 2023 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Алексей Кузьмицкий в режиме видеоконференции принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда, состоявшемся под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой.

26 января состоялся региональный этап Всероссийского турнира по хоккею «Золотая шайба» среди команд юношей 2010-2011 г.р. В сезоне 2022-2023 годов турнир проводится под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.